Раздел содержит информацию о дате создания образовательной организации, об учредителе, учредителях образовательной организации, о месте нахождения образовательной организации и ее филиалов (при наличии), режиме, графике работы, контактных телефонах и об адресах электронной почты.

Параметр Заполняемые сведения
1 2
Дата создания образовательной организации (“regDate”)

28.10.2014 г.

Адрес местонахождения образовательной организации (“address”) 191014, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, пер. Ковенский, д. 11, литера А
Режим, график работы ОО  (“workTime”)

Режим работы педагогических работников и учебно-вспомогательного персонала, непосредственно занятого в учебном процессе – 36 часовая шестидневная рабочая неделя с одним выходным днем – воскресенье.

График работы педагогических работников и учебно-вспомогательного персонала, непосредственно занятого в учебном процессе – с понедельника по субботу в соответствии с утвержденным расписанием занятий.

Контактные телефоны ОО  (“telephone”)

Тел.: +7 (931) 531-03-59

Адреса электронной почты ОО (“email”) clms@mail.ru
Филиалы образовательной организации Филиалов нет
Наименование филиала (“nameFil”) Филиалов нет
Адрес местонахождения филиала образовательной организации (“addressFil”) Филиалов нет
Адрес официального сайта в сети «Интернет» (при наличии) (“websiteFil”) https://fdt-lazermed.ru/

Места осуществления образовательной деятельности, включая места, не указываемые в соответствии с Федеральным законом “Об образовании в Российской Федерации” в приложении к лицензии на осуществление образовательной деятельности, в том числе: места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам; места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения; места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ; места проведения практики; места проведения практической подготовки обучающихся; места проведения государственной итоговой аттестации:

191014, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, пер. Ковенский, д. 11, литера А, помещение 6Н.